ЦУР Марий Эл помог наладить систему оплаты проезда на транспорте

Центр управления регионом помог жителям Марий Эл решить вопрос с бесконтактной оплатой проезда в городских маршрутных такси.

ЦУР Марий Эл помог наладить систему оплаты проезда на транспорте
Фото - potokmedia.ru

Граждане неоднократно публиковали в социальных сетях жалобы на сбои в работе системы оплаты с помощью бесконтактной банковской карты или смартфона.

Информацией об этом поделился руководитель ЦУРа Виктор Трифонов в ходе визита заместителя полномочного представителя президента России в Приволжье Игоря Буренкова и помощника полпреда Алексея Симонова. Мероприятие состоялось в рамках рабочей поездки полномочного представителя президента России Игоря Комарова, пишет издание МедиаПоток.

– У нас отработан алгоритм эффективного взаимодействия с различными ведомствами республики, разработаны методические рекомендации, – сообщил Трифонов. – За первый квартал 2021 года было обработано более трех тысяч запросов. Основные темы, волнующие жителей – это ремонт дорог, благоустройство территорий, ЖКХ, социальное обслуживание и здравоохранение.

Как мы писали ранее, Комаров провел совещание по социально-экономическому и общественно-политическому развитию республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру