Опубликована информация о движении троллейбусов в Йошкар-Оле

Где узнать расписание движения троллейбусов? Как долго пассажирский электротранспорт находится на маршруте? Какой из троллейбусов раньше всех начинает работу?

Опубликована информация о движении троллейбусов в Йошкар-Оле
Фото - transphoto.org

На эти и другие вопросы может легко получить ответ каждый житель и гость марийской столицы. Достаточно только иметь под рукой компьютер или смартфон с доступом в интернет.

На сайте муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт» опубликована полная информация о работе городского пассажирского электротранспорта. Схемы троллейбусных маршрутов, актуальное расписание каждого из них, информация об изменениях в работе, контактные данные и многое другое.

Знали ли вы, к примеру, что раньше всех на своем маршруте появляется троллейбус №10? Он покидает депо в 05:07 и находится на маршруте дольше остальных – до 21:58 в будние дни и до 22:04 по выходным. В среднем троллейбусы начинают работу около половины 6-го утра, а заканчивают около 22 часов. Средний интервал движения – около 15 минут. А меньше всех ждать придется троллейбус №5 – в часы пик он подъезжает к остановке каждые 5-6 минут.

Напомним, ранее мы писали, что в 2020 году йошкар-олинское предприятие «Троллейбусный транспорт» отмечает 50-летний юбилей. К праздничной дате приурочены обновления, направленные на развитие и повышение комфортности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру