В феврале пассажиров троллейбусов Йошкар-Олы ждут изменения

Пассажиры троллейбусов Йошкар-Олы в феврале смогут заметить некоторые позитивные изменения в работе электротранспорта.

В феврале пассажиров троллейбусов Йошкар-Олы ждут изменения
Фото - transphoto.org

В 2020 году йошкар-олинское предприятие «Троллейбусный транспорт» отметит 50-летний юбилей. К праздничной дате приурочены обновления, направленные на развитие и повышение комфортности – рассказали в пресс-службе мэрии.

С 1 февраля в троллейбусах изменится размер платы за проезд. Вместо 22 рублей пассажиры будут платить 19 рублей. Поменяется и стоимость транспортных карт. Транспортная карта с неограниченным числом поездок с первое по последнее число месяца теперь стоит 1000 рублей. Цена проездного для пенсионеров составляет 800 рублей, для школьников – 640.

3 февраля в марийской столице будет открыт новый троллейбусный маршрут №7, который свяжет заречную часть города с районом мясокомбината. В связи с этим троллейбусы №11 перестанут утром и вечером подъезжать к остановке «Мясокомбинат».

Вскоре в Йошкар-Оле также появится новый троллейбусный маршрут №212К который соединит марийскую столицу и поселок Медведево. Троллейбусы по новому маршруту будут следовать по кругу от Медведева через улицу Йывана Кырли и Зеленую к ДК им. Ленина, далее на улицу Машиностроителей и улицу Терешковой в Медведеве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру