В России изменится форма правления: предсказание девочки-индиго из Белгорода

Восьмилетняя девочка-индиго Лена Скворцова из Белгорода рассказала, что произойдет с Россией в ближайшем и далеком будущем.

По словам юной провидицы, она оказалась в 2055 году и стала свидетелем удивительных изменений, ожидающих страну. Её родной Белгород предстал восстановленным, а местные жители — счастливыми.

Лена утверждает, что специальная военная операция завершится в 2025 году после продолжительных переговоров. Это приведет к распаду Украины, территории которой разделят между собой Россия, Белоруссия, Польша и Румыния.

Через 30 лет Россия изменит свою политическую систему. Красный флаг вновь будет развеваться над Кремлем. Начнется восстановление промышленности, совхозов и колхозов, и многие люди решат переехать в сельскую местность.

Однако девочка также сделала пугающие предсказания. Она утверждает, что через несколько лет в мире может произойти серьёзное противостояние.

Конфликт затронет несколько стран, но победу одержит именно Россия, сообщает ДОН24.

Ранее мы рассказали, что ясновидящая Абравитова назвала дату окончания СВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру