Это произойдет 29 марта: Львам грозят ссоры с близкими, Водолеев ждут любовные приключения

Астрологи рассказали, чего ждать представителям всех знаков Зодиака от пятницы 29 марта.

Это произойдет 29 марта: Львам грозят ссоры с близкими, Водолеев ждут любовные приключения
Фото: pixabay

Овен будет решать денежные вопросы. Не стесняйтесь обратиться за советом к авторитетному лицу.

Тельцу стоит помнить, что он на планете не один. Не тащите все на себе, передайте другим людям часть задач и ответственности, а в случае удачного их исполнения будьте щедры на похвалы и награды.

Близнецам грозят проблемы с бытовой и офисной техникой. Запаситесь терпением, не отказывайтесь от помощи.

Рак к вечеру с неудовольствием обнаружит, что его использовали втемную, из-за чего он потерял деньги либо же его репутация понесла урон. Постарайтесь хотя бы держать в тайне ваши собственные планы, чтобы ничьи руки на них не покусились.

Льва ждут непонимание, ссоры и недоразумения с любимым человеком. Если станете раздувать конфликт, он продлится долго.

У Девы будет сложный день: много мелких дел отвлекут внимание от важных целей, к вам будут обращаться за помощью и советами так часто, что свои собственные дела придется отложить.

Перед Весами встанет рабочая дилемма: сохранить отношения с партнером или же получить прибыль. Не забывайте, что деньги – это успех кратковременный, а сотрудничество и дружба обеспечивают тот же успех надолго.

Скорпион рискует пострадать от собственных неосмотрительных слов. Даже если в них не будет ничего злого или неверного, найдется завистник, который истолкует их не в вашу пользу. На работе будет много рутины, домашние заботы также отнимут время.

Стрелец, наоборот, может позволить себе высказываться без стеснения. Завтра вы обязаны блистать! Привлекайте внимание, беритесь за любые дела, раздавайте обещания. Этим вы надолго обеспечите свое будущее благополучие.

Козерог получит повод для тревог и огорчений. Главное, не поддавайтесь этим чувствам, будьте сильны. Это произведет впечатление на окружающих.

Водолей устроит свои любовные дела так, чтобы получать от них удовольствие каждый день и каждую ночь и при этом иметь энергию для работы.

Рыбы неважно себя чувствуют. Если вам кажется, что заболеваете, отнеситесь к этому серьезно. А вот жаловаться – что близким людям на здоровье, что в официальные инстанции – завтра не стоит, из этого ничего не выйдет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру