В «ТНС энерго Марий Эл» прошел День открытых дверей

Руководители представительств «ТНС энерго Марий Эл» провели личный прием потребителей.

В «ТНС энерго Марий Эл» прошел День открытых дверей

В рамках встреч была оказана консультационная помощь, решались вопросы, касающиеся погашения дебиторской задолженности, большой интерес вызвали дистанционные услуги компании.

В Сернурском и Волжском представительствах потребители интересовались возможностью технологического присоединения к сетям в рамках расширения бизнеса, а также уточняли как бороться с самовольными подключениями электроэнергии в многоквартирных домах.

В Горномарийском филиале поступило сразу несколько вопросов о легитимности электронной квитанции. Обращаем внимание, это современный, удобный и безопасный аналог бумажного счета, равный по значимости бумажному и имеет юридическую силу для предоставления в государственные органы.

Квитанция приходит в первые дни месяца на электронную почту потребителя и позволяет оплачивать счета в любое удобное время без комиссии и очередей. На один электронный адрес можно подключить до 10 лицевых счетов, что очень удобно, если у вас не одна недвижимость или вы помогаете с оплатой своим родным.

«Повышение качества обслуживания является приоритетным направлением деятельности компании, поэтому личные приёмы потребителей проводятся регулярно. Это позволяет на месте решить многие вопросы и получить качественную обратную связь от потребителей компании», – рассказала заместитель генерального директора по реализации электроэнергии ПАО «ТНС энерго Марий Эл» Ольга Лазарева.

Подписывайтесь на «ТНС энерго Марий Эл» в социальных сетях и найдите для себя полезную информацию. 

Реклама. ПАО «ТНС энерго Марий Эл». ИНН1215099739

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру