Пять видеороликов из Марий Эл получили призы международного конкурса

Пять видеороликов из Марий Эл, заняли призовые места в VII Международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии».

Пять видеороликов из Марий Эл получили призы международного конкурса

Финал конкурса состоялся в Иране. В нем принимали участие множество работ от представителей туристской, гостиничной и санаторно-курортной отраслей всех регионов стран ЕАЭС (Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан и Россия), а также Ирана, Танзании и других стран.

В финал конкурса вышли пять видеороликов от нашей республики, и все они заняли высокие места в своих номинациях.

Так, третье место – у проекта «Межрегиональный гастрономический фестиваль «Йошка еш» в номинации «Событийный туризм (Региональные события)», у видеоролика «Вслух» в номинации «Туристские направления (регионы)» и видеопроекта «Звуки города» в категории «Короткометражные фильмы» в номинации «Культурно-познавательный туризм».

Второе место – у проекта «Межрегиональный фестиваль сатиры и юмора «Бендериада» в номинации «Событийный туризм (Региональные события)».

Первое место получил видеоролик «Этнический туризм в Республике Марий Эл» в номинации «Этнический туризм и сувениры», сообщает ИА «МедиаПоток» со ссылкой на группу «Туризм в Марий Эл». 

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал¸ что Йошкар-Ола стала финалисткой Всероссийской премии «Туристические города».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру