Глава Марий Эл посетил обновлённую Семёновскую школу-интернат

Глава республики Марий Эл посетил новогоднюю ёлку в Семёновской школе-интернате, где поздравил ребят и коллектив учреждения с наступающим праздником.

Глава Марий Эл посетил обновлённую Семёновскую школу-интернат

Глава республики осмотрел столовую и учебные классы, которые были отремонтированы после возгорания в здании в апреле. На восстановительные работы было выделено более 46 млн рублей из резервного фонда

Правительства Республики Марий Эл. Кровля здания была обновлена, проведены отделочные работы в учебных классах, коридорах, актовом и спортивном залах, кухне и столовой.

В школе-интернате реализуются адаптированные программы образования для особенных детей, созданы все необходимые условия для получения образования, оздоровления, реабилитации и социальной адаптации обучающихся.

Ученики и педагоги школы-интерната принимают участие в различных творческих фестивалях, становятся победителями всероссийских конкурсов и спортивных соревнований, сообщает ИА МедиаПоток.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, что дети росгвардейцев – участников СВО приняли участие в новогодней елке Главы Республики Марий Эл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру