Марий Эл приняла делегацию из Беларуси

Республику Марий Эл посетила делегация из Беларуси.

В регион прибыли представители Торгово-промышленной палаты Гомельской области, Свободной экономической зоны «Гомель-Ратон», крупнейших промышленных предприятий, здравоохранения, санаторно-курортного лечения и отдыха и отрасли туризма.

В министерстве промышленности, экономического развития и торговли состоялась встреча, на которой присутствовал также вице-президент Торгово-промышленной палаты России Дмитрий Курочкин.

Обсуждались будущие возможные совместные проекты и перспективы взаимодействия нашей республики с соседним государством, сообщает ИА «МедиаПоток» со ссылкой на министра промышленности РМЭ Станислава Крылова.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, что госслужащие республики получат индексацию пенсий за выслугу лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру