Глава Марий Эл провел встречу с участниками молодежного форума «iВолга»

Глава Марий Эл Юрий Зайцев встретился с участниками и организаторами Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга».

В этом году форум, как всегда, прошел летом в Самарской области, собрав больше двух тысяч участников. От нашей республики присутствовало около 90 человек. Представители республики приняли активное участие в грантовых конкурсах, стали победителями и финалистами.

Юрий Зайцев отметил, что участие молодежи в форуме, где ребята получают возможность получить оценку своих проектов, очень важно для региона. Республика находится на втором месте в стране по молодежной политике, и активность молодых людей на подобных мероприятиях этому способствует. 

Юрий Зайцев поблагодарил региональную команду форума «iВолга» за активную гражданскую позицию и вручил награды, сообщает ИА «МедиаПоток».

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, сколько жителей республики приняли участие в акции «Сохраним лес».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру