Житель Марий Эл отправится на скамью подсудимых за убийство знакомого

Прокуратура г. Йошкар-Ола утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве знакомого.

В ночь с 9 на 10 августа 2023 года мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта по причине ревности, нанес знакомому не менее 10 ударов ножом в область груди и живота.

Пострадавший скончался от полученных повреждений в медицинском учреждении, сообщает ИА МедиаПоток со ссылкой на Прокуратуру Марий Эл.

После вручения копии обвинительного заключения, прокуратура направит уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, что жители Марий Эл добровольно сдали 13 единиц незаконного оружия с начала года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру