Йошкаролинец потерял 800 тыс. рублей, пытаясь заработать на инвестициях

В Йошкар-Оле местный житель лишился на инвестициях более 800 тысяч рублей, связавшись с мошенниками.

47-летний житель республики обратился в отдел полиции, сообщив о том, что стал жертвой аферистов. Неизвестный, представившийся инвестором, убедил мужчину инвестировать свои личные сбережения в крупную компанию.

Потерпевший следовал инструкциям звонившего и в течение трех месяцев вносил денежные средства за страхование личного кабинета. Баланс рос, и сумма превысила 830 тысяч рублей.

Однако, когда потерпевший захотел вывести прибыль, мошенники потребовали очередной страховой взнос. Тогда горожанин осознал, что его обманули, и обратился в полицию, сообщает ИА МедиаПоток со ссылкой на МВД Марий Эл.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, что через сообщение в социальной сети мошенник украл у йошкаролинки 20 тыс. рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру