Стало известно предсказание Ванги о будущем России

Родственник Ванги раскрыл тайну её видений о будущем России.

Стало известно предсказание Ванги о будущем России

В 2019 году в эфире Первого канала Сергей Косторной рассказал о предсказании болгарской ясновидящей, в котором говорилось об опасном вирусе. Тогда его словам верили слабо, однако реальность всё расставила на свои места.

Теперь слова Сергея вызывают чуть больше доверия. Поэтому в недавнем эфире Первого канала он вновь поделился некоторыми подробностями предсказаний Ванги.

Если не случится чудо, человечество не одумается, будет нагнетать зло, гоняться за деньгами, устраивать войны, могут произойти такие вещи, как общая эпидемия тяжелой болезни, неожиданная война, — говорил кум ясновидящей Сергей Косторной.

Также Сергей рассказал, что с особым вниманием провидица упоминала зеркальную дату 22 февраля 2022 года.

Ванга конкретно сказала, что поворотный момент в жизни Земли будет после 22.02.22. Страны будут собираться скрытно и решать, как покорить Россию. Две страны возле большой воды Америка и Англия, являются катализатором судьбоносных перемен в мире, — считает Сергей.

Эксперты, изучающие феномен предсказаний Ванги уверяют, что ясновидящая часто говорила о стойкости России перед внешними угрозами и испытаниями. Многие связывают эти слова с её личной любовью к России.

России будет плохо, но она никогда на колени не упадет, потому что русский дух непобедим. Самое страшное не враги, а предатели России. Придет время, когда все к ней повернутся. Россия станет кормилицей, от нее идет свет, — говорила Ванга.

Стоит отметить, что Сергей Косторной упоминал слова Ванги о нелегкой судьбе Евросоюза. Однако подобными подробностями он делиться не спешит.

Напомним, ранее мы рассказали, что своих мужчин женщины ревнуют чаще к подругам, чем к друзьям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру