Делегация Марий Эл отправилась на родительскую конференцию ПФО

Делегация Марий Эл принимает участие в межрегиональной конференции родительских организаций ПФО, которая пройдет в Ульяновске с 27 по 28 апреля.

Делегация Марий Эл отправилась на родительскую конференцию ПФО
Фото - pixabay.com

К участникам мероприятия, посвященного теме укрепления социальной работы в обеспечении семейного благополучия, ​с приветственными словами обратился глава республики Александр Евстифеев.

Руководитель региона выразил уверенность, что конференция станет эффективной площадкой для обмена опытом, демонстрации профессиональных достижений, обсуждения имеющихся проблем и перспектив. Приоритетным направлением государственной политики, по его словам, является формирование безопасной и комфортной для жизни детей среды.

Конференцию откроет пленарное заседание, на котором выступят в числе других участников министр социального развития Марий Эл Марина Островская и заместитель председателя Государственного собрания Марий Эл, председатель комитета по социальному развитию Наталья Козлова.

Как мы писали ранее, накануне Евстифеев принял участие в совещании у заместителя председателя правительства России Татьяны Голиковой, посвященном организации и проведении летней оздоровительной кампании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру