В Йошкар-Оле пройдут публичные слушания по поводу продажи алкоголя

Жители Йошкар-Олы смогут выразить свое мнение по вопросу определения границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкоголя.

В Йошкар-Оле пройдут публичные слушания по поводу продажи алкоголя
Фото: unsplash

С 10 по 23 декабря можно ознакомиться с проектом решения городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Порядок определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».

Он будет опубликован на сайте городской администрации в разделе «Общественные обсуждения» и на сайте горсобрания («Нормативные правовые акты» / «Материалы общественных обсуждений»).

Замечания и предложения по документу можно направить на адрес admiola@i-ola.ru либо письмом: 424001, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27.

В слушаниях могут принимать участие совершеннолетние горожане и представители организаций и ИП, интересы которых затрагивает документ.

Напомним, вчера МК в Марий Эл рассказал, какие спортивные федерации Марий Эл получили субсидии из бюджета республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру