Глава республики поздравил с юбилеем коллектив ГТРК «Марий Эл»

Глава Республики Марий Эл Александр Евстифеев передал поздравления по случаю 60-летия со дня образования марийского телевидения.

Сегодня, 15 августа, Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Марий Эл» отмечает 60-летие. Как отметил Александр Евстифеев, телевизионные передачи, выпущенные марийскими журналистами, уже много десятилетий пользуются интересом и уважением жителей республики.

Телекомпания внесла большой вклад в развитие регионального информационного вещания и является сегодня одним из самых авторитетных республиканских средств массовой информации.

Руководитель региона поблагодарил сотрудников и ветеранов компании за непростой творческий труд и пожелал счастья и благополучия.

Напомним, вчера МК в Марий Эл рассказал о работе общественной приемной республики в августе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру