В Йошкар-Оле изменены маршруты троллейбусов 5, 6 и 10

В связи с проведением дорожно-ремонтных работ по ул. Красноармейской Йошкар-Олы изменили маршрут троллейбусы 5, 6 и 10.

В Йошкар-Оле изменены маршруты троллейбусов 5, 6 и 10

В течение сегодняшнего и завтрашнего дня ремонтируется улица Красноармейская. Из-за этого пойдут в обход троллейбусы.

Сегодня и завтра - до шести утра 8 июля пятые троллейбусы, повернув с Первомайской на Красноармейскую, после остановки «Университет» поворачивают налево на улицу Машиностроителей и разворачиваются на кольце у ДК Ленина, после чего также через Машиностроителей выходят на основной маршрут в сторону мясокомбината.

Сегодня до шести вечера шестые троллейбусы, выехав на улицу Машиностроителей у стадиона «Дружба», не поворачивают налево на Красноармейскую, а продолжают движение прямо до депо, где разворачиваются и продолжают движение по основному маршруту от остановки «Телецентр».

После шести вечера шестые троллейбусы от стадиона «Дружба» доезжают по Машиностроителей до остановки «Аллея» («Лапшино»), поворачивают на Подольских курсантов, направо на Транспортную, направо на улицу Дружбы, направо на Машиностроителей и от остановки «Телецентр» выходят на постоянный маршрут.

С 6:00 7 июля в течение суток троллейбусы № 6 с улицы Подольских курсантов будут выезжать на Анциферова, а оттуда налево на Красноармейскую.

Троллейбусы № 10 сегодня, приехав из центра на улицу Подольских курсантов, поворачивают с нее направо на Транспортную, оттуда направо на Дружбы, потом направо на Машиностроителей до ДК Ленина, где разворачиваются, по Машиностроителей возвращаются на маршрут на Красноармейскую.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, что РО «Единой России предложило завершить спортобъекты в Марий Эл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру