Эксперты предрекли США смертоносное лето

Лето этого года может стать смертоносным для Соединенных Штатов Америки, по мнению оружейных экспертов.

Как пишет издание Associated Press, причиной этого станут пандемия коронавирусной инфекции, акции протеста против расизма, столкновения протестующих с полицией, массовая и рекордная скупка оружия населения.

Только за последние дни в Чикаго от жертвой стрельбы стал трехлетний ребенок, пострадали свыше 100 человек. В Северной Каролине были убиты три человека, а шестеро ранены в минувший понедельник, в Нью-Йорке огнестрельные ранения получили девять человек.

Отмечается, что нередкие для США массовые расстрелы сократились, но случаи насильственных действий с применением огнестрельного или холодного оружия заметно превышают прошлогодние показатели.

Как мы писали ранее, математик и социолог из Норвегии Йохан Галтунг, который известен, как «второй Нострадамус», сделал предсказание кризиса и полного исчезновения США как государства до 2025 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру