В Марий Эл уже 70 человек заболели коронавирусом

По состоянию на утро 12 апреля, в Марий Эл подтвердилось 7 новых случаев заболевания COVID-19, которое вызывает коронавирусная инфекция.

Общее число заболевших в республике достигло 70 человек. Одна женщина с подтвержденным диагнозом коронавирус скончалась. Пять человек излечились от болезни и выписаны из лечебного учреждения.

Всего в России зарегистрировано 2186 новых случаев заболевания – сообщается на сайте стопкоронавирус.рф, официальном интернет-ресурсе для информирования населения по вопросам коронавируса. Общее число заболевших достигло 15770 человек.

Как мы писали ранее, в Йошкар-Оле сформирован муниципальный штаб акции #МыВместе для совместной работы со штабом волонтерской помощи пожилым людям и маломобильным гражданам в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру