Раздел о коронавирусе появился на сайте Минздрава РФ

На официальном сайте российского Минздрава появился специальный раздел, посвященный ситуации с распространением коронавирусной инфекции.

Раздел о коронавирусе появился на сайте Минздрава РФ
Фото - pixabay.com

На страницах ресурса опубликована актуальная информация по проблеме. Его цель – оперативно информировать граждан о распространении заболевании, отвечать на самые популярные вопросы, а также предоставлять статистические данные и клинические рекомендации.

Раздел обновляется постоянно, по мере поступления новой информации. Пользователи могут узнать, какие страны не рекомендуется посещать из-за неблагополучной обстановки, как передается вирус, где можно сдать необходимые анализы, как избежать заражения и что предпринять, чтобы не заразить окружающих.

Фото - rosminzdrav.ru

Информация в разделе является дополнительной. Ведомство рекомендует россиянам ориентироваться только на официальную информацию из проверенных источников.

Как мы ранее писали, эксперты Королевского британского колледжа акушеров и гинекологов предположили, что беременные женщины не восприимчивы к коронавирусу. Тем не менее, имеются опасения, что случаи заражения будут фиксироваться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру