Александр Евстифеев поздравил женщин Марий Эл с 8 марта

Глава региона Александр Евстифеев сегодня обратился с искренними поздравлениями к прекрасной половине Марий Эл по поводу праздника 8 Марта.

Александр Евстифеев поздравил женщин Марий Эл с 8 марта

Руководитель республики напомнил, что в России есть приятная традиция - в первые дни весны мужчины страны от всей души выражают признательность своим дорогим женщинам.

«Благодаря вам этот праздник всегда напоминает нам о доброте, нежности и красоте. Вы являетесь центром мироздания, дарите жизнь, наполняете мир любовью и вселяете уверенность в будущее», - отметил Глава Марий Эл.

Александр Евстифеев восхищен многогранностью характера современных женщин, которые соединяют в себе черты, на первый взгляд, несоединимые, совмещая целеустремленность с нежностью, уверенность в себе с ранимостью, мудрость с… наивностью.

В наше время женщинам по силам решение самых разнообразных задач, для них характерны яркие достижения как в профессиональной, так и в общественно важной сфере деятельности, но при этом они умудряются оставаться источником вдохновения для мужчин и хранительницами домашнего очага.

«Искренне желаю вам здоровья, счастья, весеннего настроения и приятных сюрпризов от близких и родных! Будьте любимы и счастливы!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру