В Сети показали смартфон от TCL с выдвижным экраном

Компания TCL ведет разработку над смартфоном, который сможет выдвигать экран. Дисплей гаджета при выдвижении увеличивается в 2 раза.

В Сети показали смартфон от TCL с выдвижным экраном
Фото - pxhere.com.

Известно, что устройство должно было показано на выставке в рамках MWC 2020, но из-за эпидемии коронавируса в Китае этого не произошло, сообщает Актуальные новости.

Как заявляют специалисты, новый смартфон визуально никак не отличается от обычного телефона, однако имеет особую структуру, которая позволит гаджету раздвигаться в разные стороны.  Благодаря такой функции экран телефона сможет увеличиваться в 2 раза.

Фото - pxhere.com.

Также специалисты сообщают, что устройство будет оснащено двумя камерами, разрешение которых пока не уточняется. Известно, что раннее фотографии новинки уже проникали в Сеть, их обнародовал автор канала JerryRigEverything Зак Нельсон.

Он заявил, что внешне гаджет очень напоминает Samsung Galaxy Z Flip, который, к слову говоря, получил негативные отзывы от специалистов. Причиной недовольства стал дисплей, по характеристикам напоминающий пластиковые экраны на Motorola Razr и Galaxy Fold.

 

Недавно мы рассказывали о том, что Okko представило свой первый гаджет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру