Свой первый гаджет представило подразделение Сбербанка

Одно из подразделений Сбербанка – Okko, представило приставку Okko Smart Box с функцией голосового поиска. Изделие стоит не дороже Xiaomi Mi Band.

Свой первый гаджет представило подразделение Сбербанка
Фото - pxhere.com.

Как заявляют авторы новинки, устройство откроет доступ к приложениям онлайн-кинотеатров, телеканалов и стриминговых сервисов, сообщает Life.

Более того, миниатюрный гаджет позволит искать фильмы и сериалы при помощи голосового поиска, а также сможет воспроизводить видео в формате 4К.

Таким образом, приставка превращает любой телевизор в Smart TV и позволяет пользоваться даже сервисом YouTube. Кроме вышеупомянутых функций, устройство добавит 10 новых каналов, которые не придется настраивать с помощью антенны.

Фото - pxhere.com.

Приятным бонусом стала цена. С сегодняшнего дня новинку уже можно найти в продаже, а ее ценник не превышает 1500 рублей. При покупке устройства в стоимость уже входит пакет «Лайт» онлайн-кинотеатра Okko и 160 ТВ-каналов на 3 месяца бесплатного пользования.

Также разработчики добавили, что 20 эфирных российских каналов приставка будет иметь на постоянной основе независимо от наличия подписки на дополнительные сервисы.

 

Недавно мы рассказывали о том, что появились маски с изображением лиц для Face ID.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру