Молодёжный фестиваль «Ночь спорта и интеллекта» пройдет в Йошкар-Оле

Пятничным вечером, 14 февраля, в йошкар-олинском Дворце молодежи состоится IV фестиваль «Ночь спорта и интеллекта».

Молодёжный фестиваль «Ночь спорта и интеллекта» пройдет в Йошкар-Оле
Фото - dm-mari.ru

На фестивале будет организована работа нескольких площадок по разным направлениям, где каждый сможет найти занятие по душе.

«Фитнес-площадка» встретит гостей тренировками по дисциплинам: Табата, Vogue, Здоровая спина, Хип-хоп, Функциональная тренировка, Зумба. Посетители «Интеллектуальной площадки» смогут испытать себя в интеллектуальных играх: «Что? Где? Когда?», «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда».

Фото - dm-mari.ru

На «Площадке активных командных видов спорта» можно будет стать болельщиком одной из команд по волейболу в матче, организованном в рамках проекта «Доверяй, играя». В бункере Дворца будет организован лазертаг. Желающие смогут испытать себя в командном виде спорта с летающим диском фрисби – Алтимат.

На «Площадке настольных игр» можно провести время за играми: Дженга, Уно, Активити, Монополия, Мужское-Женское. Посетители смогут даже потренироваться собирать и разбирать автомат под руководством сотрудников «Центра патриотического воспитания и спорта» Дворца Молодежи. Кроме того для участников будет подготовлена познавательная программа от Национальной художественной галереи.

Солист коллектива «Братья Кук» Иван Сурков выступит с авторскими песнями и зажигательными каверами, чтобы сделать атмосферу фестиваля незабываемой. Посещение Дворца молодежи будет бесплатным – сообщают организаторы. Рекомендуется взять с собой спортивную одежду и сменную обувь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру