Юрий Зайцев подал документы как самовыдвиженец на пост Главы Марий Эл

Временно исполняющий обязанности главы региона зарегистрировался в качестве самовыдвиженца на выборах главы региона в ЦИК Марий Эл. Они пройдут 11 сентября 2022 года.

Юрий Зайцев подал документы как самовыдвиженец на пост Главы Марий Эл
Фото организационно-информационная служба Правительства Марий Эл

Рабочая группа ЦИК Марий Эл приняла документы, собранные Юрием Зайцевым для участия в предвыборной гонке на пост главы региона. В данный момент политику необходимо собрать подписи депутатов муниципалитетов и избирателей в свою поддержку.

Юрий Зайцев подчеркнул, что готов заниматься реальными делами, что является его основным жизненным кредом. Он отметил свою вовлеченность в проблематику региона, а также конструктивный и продуктивный настрой для работы в интересах жителей Марий Эл.

«То, что я пошел как самовыдвиженец, для меня тоже является знаковым, потому что я в данном случае не разделяю людей по партийной и идеологической принадлежности. Я считаю, что все мы здесь связаны единой целью – это могущество нашей великой Родины и улучшение жизни людей. Все, что касается нашей республики, для меня в приоритете. Чего бы мне это ни стоило, я буду этого добиваться», — цитирует Юрия Зайцева МедиаПоток.

Напомним, что ранее МК в Марий Эл сообщал о том, как в столице республики отметили День России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру