Врио Главы Марий Эл рассказал о своих первых задачах

Врио главы Марий Эл Юрий Зайцев рассказал, какие шаги предпримет на новой должности в первую очередь.

Вчера вечером Юрий Зайцев дал интервью телеканалу «Россия 24». Он рассказал, что понадобится некоторое время, чтобы ознакомиться с обстановкой в республике, пообщаться с людьми и наметить план действий.

«Но прежде чем говорить с людьми, а тем более что-то им обещать, я должен сейчас вникнуть в каждый проект, в каждую федеральную, региональную программу и понять, на какой стадии она находится, что необходимо сделать для того, чтобы продолжать ее реализовывать и делать это успешно. Назовем это финансово-экономический аудит всех программ, всех мероприятий, которые реализует республика», – сказал временно исполняющий обязанности руководителя региона.

Какой будет команда Зайцева? Этот вопрос задал и ведущий теленовостей. Юрий Викторович ответил, что неважно, человек это из его команды или нет, главное, чтобы он полностью выполнял свои задачи, а не «отрабатывал должность».

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как прошло представление врио Главы общественности республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру