Анонсирован спецпроект ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину»

Федеральное информационное агентство ТАСС анонсировало интервью, которое дал Андрею Ванденко президент России Владимир Путин.

Анонсирован спецпроект ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину»
Фото - kremlin.ru

Отдельные фрагменты беседы с главой государства уже доступны пользователям соцсетей и видеохостинга YouTube. В частности, Путин ответил на вопросы: Есть ли у него двойник? Кто знал об отставке правительства? Есть ли шанс договориться с Зеленским? Как не получить срок за репост? С кем собираемся воевать? И навсегда ли он с нами?

«Кому-то нравится разделять, видимо, Украину и Россию», – в частности, говорит президент. «Меня каждый день обманывали», «Бардак нам не нужен, и шоу нам не нужно... А мне нужна великая Россия», – цитируют авторы видеоролика слова Путина.

Как можно увидеть, журналист Ванденко обсудит с лидером государства самые острые и важные темы. Полная версия видеоинтервью «20 вопросов Владимиру Путину» будет опубликована в четверг, 20 февраля.

Напомним, ранее мы писали, что китайский журналист Чжугэ Сяочэ из издания Sina, оценил шансы российской армии против противников из США и заявил о том, что исход противостояния может решить как ядерное оружие России, так и ее обширные территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру