Марий Эл празднует День Победы

В Йошкар-Оле состоялось торжественное шествие, посвященное 81-й годовщине Великой Победы.

По традиции оно началось после завершения парада в Москве. По главному проспекту марийской столицы прошли военнослужащие, представители министерств и ведомств, кадеты и юнармейцы.

Глава Марий Эл Юрий Зайцев поздравил участников парада, ветеранов войны и всех жителей республики с праздником, который важен для каждого россиянина.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру