Волжанина осудили за покупку и хранение 3496 литров алкоголя без лицензии

Суд в Марий Эл признал 63-летнего волжанина виновным в закупке и хранении этилового спирта и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии, совершенных в крупном размере.

Волжанина осудили за покупку и хранение 3496 литров алкоголя без лицензии

В марте 2024 года сотрудники республиканского МВД выявили правонарушение: житель деревни Часовенная приобрел 3496 литров этилового спирта и спиртосодержащей жидкости, на которые не было лицензии, на 149 548 рублей и хранил алкоголь в своем доме.

Подсудимый вину в совершении преступления признал, в содеянном раскаялся.

Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере миллиона рублей. Алкоголь будет уничтожен, сообщают республиканская прокуратура и объединенная пресс-служба судов республики.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как севший пьяным за руль козьмодемьянец остался без машины по решению суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру