Вчера около десяти часов утра на девятом километре трассы Новый Торъял – Масканур опрокинулся квадроцикл. Получила травмы 29-летняя пассажирка. Полиция разыскивает водителя.
В половине третьего на 97-м километре автодороги «Вятка», на пешеходном переходе в поселке Дорожный управляемся 54-летним водителем ГАЗ «Соболь» наехал на девятилетнюю девочку, которую отвезли в больницу.
Около десяти часов вечера у дома 2а на йошкар-олинской улице Водопроводной, у остановки «Вараксинский мост» Ford под управлением 30-летнего мужчины сбил 26-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее также отправили в больницу.
Спустя пять минут на перекрестке улиц Баумана и Матросова в столице столкнулись выезжавшая со второстепенной дороги «Лада Гранта» и ехавший по главной Volkswagen. В результате ДТП телесные повреждения получила 16-летняя пассажирка иномарки, сообщили в Госавтоинспекции.
Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как из-за долга в 50 000 рублей житель республики лишился автомобиля.