В Марий Эл полицейские не дали парню прыгнуть с девятого этажа

В Волжске сотрудники полиции спасли местного жителя, который собирался совершить прыжок с девятого этажа.

В Марий Эл полицейские не дали парню прыгнуть с девятого этажа

В воскресенье 3 октября жительница Волжска позвонила в полицию и рассказала, что на крыше многоэтажного дома находится ее знакомый, который может прыгнуть вниз.

На место тут же отправились заместитель начальника полиции МО МВД России «Волжский» подполковник полиции Дмитрий Мансуров, начальник отдела по раскрытию преступлений против личности майор полиции Александр Васюков и старший оперуполномоченный УУР МВД по Республике Марий Эл майор полиции Андрей Петров.

С улицы на краю крыши никого не было видно. Полицейские поднялись к чердаку, который был заперт. Они собирались уже идти искать ключ, но тут увидели парня за окном подъезда между восьмым и девятым этажами. Он сидел на отливе окна с внешней стороны.

Полицейские кинулись к нему и буквально в последний миг ухватили его за куртку. Молодой человек был не в себе, его с трудом втащили внутрь.

Парня увезла скорая помощь. Полицейские благодарят жителей дома, которые в ожидании них отвлекали молодого человека разговорами, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, как житель Новоторъяльского района повредил автомашину МВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру