Полиграф установил причастность 71-летнего жителя Марий Эл к убийству человека

В минувший понедельник, 26 июля в подъезде одного из домов Йошкар-Олы было обнаружено тело 48-летнего мужчины с ножевым ранением в области сердца.

Полиграф установил причастность 71-летнего жителя Марий Эл к убийству человека
Фото - СУ СК России по РМЭ

Вскоре оперативникам удалось установить подозреваемого, которым оказался 71-летний местный житель, в отношении которого возбуждено и расследуется уголовное дело об убийстве.

Как было установлено, у потерпевшего на улице произошла ссора с сожительницей, за которую заступились неизвестные лица. В дальнейшем выяснилось, что в конфликте участвовал отец пострадавшей женщины. Позднее он взял из дома нож, встретил обидчика у подъезда и нанес ему смертельную травму.

Изобличить пенсионера в совершении преступления удалось благодаря психофизиологическому исследованию при помощи полиграфа. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили в пресс-службе Следкома Марий Эл.

Как мы писали ранее, суд в Марий Эл вынес приговор начальнику районного отделения ГИБДД, виновному в нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру