В Йошкар-Оле «Лада Гранта» сбила 16-летнего велосипедиста

За прошедшие выходные в Марий Эл зарегистрировано четыре ДТП, в результате которых пострадали четыре человека.

В Йошкар-Оле «Лада Гранта» сбила 16-летнего велосипедиста
Фото - pixabay.com

Дорожные инциденты были связаны с наездом автомобиля на велосипедиста, столкновениями транспортных средств и съездом в кювет. Подробно о происшествиях рассказали представители регионального управления ГИБДД.

В субботу утром на улице Транспортной в Йошкар-Оле 40-летний водитель автомашины «Лада Гранта» сбил 16-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу не спешившись. Подросток получил травмы и был доставлен в больницу.

Около полуночи на автодороге в Волжском районе 24-летний водитель автомобиля KIA перед началом обгона не убедился в безопасности маневра и не заметил, что его обгоняют, вследствие совершил столкновение с микроавтобусом Mercedes, который первым приступил его обгону. В результате травмы получила 20-летняя пассажирка KIA.

Фото - УГИБДД по РМЭ

Утром в воскресенье на автодороге в Советском районе 30-летняя водитель автомашины Opel, не справилась с управлением на щебеночной дороге, съехала на обочину и врезалась в дерево. В результате аварии травмы получил 30-летний пассажир иномарки.

В полдень 38-летний мотоциклист, двигаясь по одной из улиц поселка Красногорского, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Renault под управлением 26-летней девушки и столкнулся с ним. В результате происшествия травмы получил сам виновник ДТП.

Как мы писали ранее, с начала лета на территории Йошкар-Олы зарегистрировано пять наездов на велосипедистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру