В воскресенье в шести ДТП на дорогах Марий Эл были ранены семь человек

В воскресенье 11 июля на дорогах Марий Эл зарегистрировано шесть ДТП с пострадавшими.

В воскресенье в шести ДТП на дорогах Марий Эл были ранены семь человек
Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Ночью с субботы на воскресенье в селе Помары Волжского района пьяный 18-летний парень за рулем Лада X-RAY врезался в опору линии электропередач, а затем в припаркованную рядом автомашину Kia. Получил травмы он сам и его 20-летний пассажир.

Около шести часов утра в Волжском же районе на озере Яльчик 26-летний мотоциклист наехал на дерево и попал в больницу. 

Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

62-летний водитель «Шкоды» сел за руль нетрезвым и на 21-м километре Санчурского тракта при повороте налево, по предварительным данным, не уступил встречному ВАЗу. В столкновении пострадала 62-летняя пассажирка отечественного авто. 

Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

На 54-м километре Казанского тракта у Mitsubishi Lancer лопнуло правое переднее колесо, когда он обгонял Mitsubishi L200. Автомашины соприкоснулись, получил травмы водитель обгоняемой Mitsubishi.

В деревне Лужбеляк Оршанского района не сумели разъехаться велосипед с мопедом. По предварительным данным, 28-летний велосипедист нарушил правила, выехав на встречную полосу, где в это время проезжал на мопеде 16-летний парень без прав. Велосипедисту позднее потребовалась помощь медиков, и его положили в стационар. 

Фото УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Наконец, в столице вечером на углу улиц Водопроводная и Первомайская КамАЗ сбил 35-летнюю женщину на проезжей части. По предварительным данным, она отправилась в путь на запрещающий красный сигнал светофора. Пострадавшая также в больнице, сообщает УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал о двух субботних происшествиях на дорогах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру