Жителя Марий Эл осудят за ДТП, в котором погиб его пассажир

В Мари-Турекском районе Марий Эл перед судом предстанет водитель мотоблока за ДТП, в котором погиб его пассажир.

Вечером 19 сентября 33-летний пьяный мужчина, никогда не управлявший автомашиной и не имевший прав, сел на мотоблок. В прицеп к нему забрались двое знакомых, и они поехали по дороге Хлебниково-Крупино. Фары не работали. Мотоблок столкнулся с «Ладой Грантой».

При столкновении пострадали водитель и два пассажира мотоблока 32 и 58 лет. Все они были доставлены в больницу, где старший пассажир умер.

Уголовное дело о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств расследовали сотрудники следственного отдела МО МВД России «Мари-Турекский». Сейчас оно передано в суд, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл. Безответственный водитель может на долгие годы отправиться в колонию.

Напомним, недавно МК в Марий Эл рассказал, как в Звенигове сгорел нежилой дом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру