В пятницу на дорогах Марий Эл пострадали три пешехода

В пятницу 23 октября в столице Марий Эл получили травмы трое пешеходов.

В пятницу на дорогах Марий Эл пострадали три пешехода
Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

В половине пятого вечера на улице Дружбы такси сбило женщину, шедшую по переходному переходу. Через полчаса еще одна женщина-пешеход пострадала на переходе через улицу Лебедева. Около восьми часов вечера на улице Эшкинина автомобиль наехал на женщину, которая переходила проезжую часть недалеко от светофора. Все трое попали в больницу. 

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Также в Йошкар-Оле получил травмы 18-летний пассажир «девятки», которая столкнулась с «Ладой Ларгусом» на углу Карла Маркса и Вашской. По предварительным данным, ВАЗ-2109 выехал на перекресток на красный сигнал светофора.

Пострадал и водитель «Датсуна», столкнувшегося боком с обгонявшим его «Ниссаном», сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Напомним, что в тот же день в Горномарийском районе перевернулась автомашина скорой помощи. По первой информации, при этом были травмированы пятеро человек. По последним данным, амбулаторное лечение было назначено лишь троим фельдшерам и 32-летнему водителю, который, скорее всего, превысил скорость и не справился с управлением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру