В автоавариях на дорогах Марий Эл пострадали девять человек

За минувший день, 24 июня, на территории Марий Эл зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий.

В автоавариях на дорогах Марий Эл пострадали девять человек
Фото - УГИБДД по РМЭ

В инцидентах девять человек получили травмы различной степени тяжести. В числе пострадавших оказались двое несовершеннолетних.

Утром на автодороге в Волжском районе 31-летний водитель автомашины Opel не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и опрокинулся. В результате пострадали и были госпитализированы три пассажира иномарки.

Днем на автодороге в Горномарийском районе, 17-летний юноша без водительских прав, управляя автомашиной ВАЗ-21093, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Калина», за рулем которой находилась 31-летняя женщина. В автоаварии пострадали водитель и два несовершеннолетних пассажира «Калины».

Еще три происшествия на дорогах республики были связаны с наездом автомобилей на водителей мопеда и велосипеда, а также падением женщины в общественном транспорте, сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Как мы ранее писали, представители ГИБДД обратились к жителям Марий Эл за помощью в установлении обстоятельств ДТП, которое произошло 12 июня в Йошкар-Оле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру