В Марий Эл пять человек пострадали при столкновении иномарки и УАЗа

Утром 4 февраля на Сернурском тракте в Советском районе произошло столкновение автомашины Chevrolet Lacetti и фургона УАЗ. В автоаварии пострадали пять человек.

В Марий Эл пять человек пострадали при столкновении иномарки и УАЗа
Фото - УГИБДД по РМЭ

ДТП произошло по вине 29-летнего водителя иномарки. Он не справился с управлением в сложных дорожных и погодных условиях, в результате чего выехал на встречную полосу, где двигался тяжелый внедорожник, за рулем которого был 27-летний мужчина.

Как рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД по Марий Эл, в автоаварии пострадали виновник происшествия и три его пассажирки. Одному из пассажиров УАЗ также потребовалась разовая медицинская помощь.

Фото - УГИБДД по РМЭ

Еще в двух инцидентах на дорогах республики пострадали водитель и пешеход. Утром в пригороде Йошкар-Олы при лобовом столкновении автомобилей «Лада Приора» и Lifan Х60 получил травмы водитель иномарки. А вечером в столице республики женщина пострадала от наезда автомашины «Лада Калина» на пешеходном переходе.

Фото - УГИБДД по РМЭ

Напомним, ранее мы писали, что в Марий Эл начальник районного отделения ГИБДД сбил дорожного рабочего на трассе в Звениговском районе. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру