МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Йошкар-Ола

В Марий Эл открыт набор на обучение руководителей предприятий

В Марий Эл продолжается набор представителей бизнеса на обучение во II квартале года по программам профессиональной переподготовки управленческих кадров.

Фото - pxhere.com

Программы предполагают модульную систему обучения общей продолжительностью около 3 месяцев. Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Как сообщили в региональном Минэкономразвития, образовательные мероприятия ведутся в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Обучение проводят представители ведущих российских и зарубежных образовательных организаций и включает стажировки на российских и зарубежных предприятиях.

Предприятия, заинтересованные в участии в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости», могут обращаться за дополнительной информацией в Минэкономразвития республики по телефону 8(8362) 64-20-72 или по электронной почте meconsvod@gov.mari.ru.

Напомним, ранее мы писали, что в Марий Эл ведется реализация регионального и федерального проектов «Промышленный экспорт» в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах