Кубок Сбера по мини-футболу разыгран между командами силовых ведомств Марий Эл

В минувшие выходные завершился турнир по мини-футболу среди правоохранительных и государственных структур региона.

Кубок Сбера по мини-футболу разыгран между командами силовых ведомств Марий Эл

Организаторами турнира выступило отделение Сбербанка в Марий Эл. Участниками турнира стали подразделения силовых ведомств по республике: управление Росгвардии, главное управление МЧС России по Республики Марий Эл, МВД по Республике Марий Эл, ФКУ «Войсковая часть 34096», ФКУ «Войсковая часть 95504» и сборная команда ФКУ «Военный комиссариат Республики Марий Эл» и Сбера.

В церемонии торжественного открытия приняли участие Вера Пронина, заместитель министра спорта и туризма Республики Марий Эл, Лев Покровский, первый заместитель главы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», Максим Бауков, управляющий отделением Сбера в Марий Эл.

По итогам групповых игр определились четыре финалиста – команды МЧС, сборная Военкомата и Сбера, МВД и Войсковая часть 95504.

Максим Бауков, управляющий отделением Сбербанка в Марий Эл:

«Сотрудники силовых ведомств выступают флагманами и локомотивами развития культуры ЗОЖ в Марий Эл. Сбербанк со своей стороны с большим удовольствием поддерживает крупные спортивные мероприятия в регионе и организовывает собственные. Уверен, что турниры среди силовых ведомств станут новой хорошей традицией в регионе».

Финальные результаты распределились следующим образом:

I место – сборная команда ФКУ «Военный комиссариат Республики Марий Эл» и Сбера

II место – ФКУ «Войсковая часть 95504»

III место – главное управление МЧС России по Республики Марий Эл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру