Для жителей Марий Эл 25 апреля состоится День здоровья и спорта

В последнее воскресенье апреля спортивные объекты Марий Эл открыты для бесплатного посещения граждан льготных категорий.

Для жителей Марий Эл 25 апреля состоится День здоровья и спорта
Фото - vk.com/ayycc.sport

Йошкаролинцам доступны для посещения: манеж «Арена Марий Эл», стадион «Дружба», водный дворец «Йошкар-Ола» и Дворец водных видов спорта, ледовый дворец. Сеансы пройдут также в бассейне «Волга» города Козьмодемьянска, ледовом дворце поселка Мари-Турек и ФОК «Юбилейный» поселка Юрино.

Спортивные сооружения бесплатно открыты для многодетных семьи, инвалидов, включая детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях детей; воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; воспитанников организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья; пенсионеров; ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны; ветеранов и инвалидов боевых действий; ветеранов труда Российской Федерации и Марий Эл; жертв политических репрессий; граждан, подвергшихся воздействию радиационных аварий и катастроф; инвалидов и граждан пожилого возраста, проживающих в стационарных организациях соцобслуживания.

Как мы писали ранее, в среду, 21 апреля, для йошкар-олинских любителей спорта состоялось открытие «Летних сезонов» на стадионе «Дружба».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру