Это будет пятый сезон фестиваля, полюбившегося и местным работникам культуры, и жителям, и гостям марийской столицы. Каждую неделю с пятницы по воскресенье проходят уличные мероприятия: концерты, экскурсии, спортивные соревнования. Театры, музеи, библиотеки приглашают к себе на спектакли, мастер-классы, экскурсии, квизы.
В понедельник 1 июня фестиваль откроется сразу на нескольких открытых площадках, если позволит погода.
Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, что в этот же день будет ограничена продажа спиртного.