1 июня в Йошкар-Оле начнется фестиваль «Марийское лето»

В ближайшие понедельник в Йошкар-Оле стартует фестиваль «Марийское лето».

1 июня в Йошкар-Оле начнется фестиваль «Марийское лето»

Это будет пятый сезон фестиваля, полюбившегося и местным работникам культуры, и жителям, и гостям марийской столицы. Каждую неделю с пятницы по воскресенье проходят уличные мероприятия: концерты, экскурсии, спортивные соревнования. Театры, музеи, библиотеки приглашают к себе на спектакли, мастер-классы, экскурсии, квизы.

В понедельник 1 июня фестиваль откроется сразу на нескольких открытых площадках, если позволит погода. 

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, что в этот же день будет ограничена продажа спиртного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру