Театры продолжают показ детских новогодних спектаклей, а в музеях и дворцах культуры открыты посвященные зиме и Новому году выставки. Так, в музее истории Йошкар-Олы проходит выставка «Зима в палитре юных мастеров», а в ДК им. ХХХ-летия Победы – фотовыставка «Зимний пейзаж Марий Эл».
В хорошую погоду, когда не мешает падающий на лед снег, работают открытые катки в Центральном парке, парке Победы и на площади Ленина.
В Марий парке завтра и послезавтра с 12 до 13 часов состоится концерт «У ий кож воктене».
Субботним утром в Сосновой роще можно принять участие в мастер-классе по зимнему спортивному ориентированию.
В воскресенье ДК им. ХХХ-летия Победы приглашает на городской детский конкурс эстрадной песни «Рождественские звездочки» и на рождественский вечер творческого объединения «Гармония».
Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, какой погоды ждать в ближайшие дни.