В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии рассказали о вакансиях и льготах на Всероссийской ярмарке труда

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл приняли участие в работе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», состоявшейся на площадке Общественно-политического центра г. Йошкар-Олы.

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии рассказали о вакансиях и льготах на Всероссийской ярмарке труда

В рамках продолжающейся ведомственной акции «На службу в Росгвардию» представители территориального органа подготовили для соискателей, желающих трудоустроиться или сменить свое место работы, информацию об имеющихся вакансиях на должности военнослужащих, сотрудников и гражданского персонала в территориальном управлении Росгвардии.

Общаясь с гражданами, росгвардейцы рассказали о деятельности Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, подразделениях, входящих в состав управления Росгвардии региона, специфике их работы. Особое внимание они уделили социальным гарантиям, предусмотренным для сотрудников и военнослужащих силового ведомства, а также критериям отбора на службу.

Со всеми желающими соискателями были проведены блиц собеседования, на которых сотрудники Росгвардии ответили на интересующие вопросы, поступающие от потенциальных кандидатов. Также для граждан были подготовлены брошюры с подробной информацией о наборе на службу в ряды Росгвардии и контактными данными.

В рамках мероприятия представители войск правопорядка также проинформировали граждан о возможности обучения в военных институтах Росгвардии, получаемых специальностях, предъявляемых требованиях к будущим абитуриентам и преимуществах обучения в институтах силового ведомства.

Граждане, желающие трудоустроиться в подразделения Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, могут обратиться по телефонам: 8 (8362) 22-28-84, 41-02-42, 23-23-68.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру