В «Мариэнерго» прошла региональная коллегия

Директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Сергей Хлусов провел региональную коллегию, посвященную итогам работы филиала в 2023 году и планам на 2024 год.

В «Мариэнерго» прошла региональная коллегия

В рамках совещания профильные руководители отчитались о работе по направлениям деятельности, о выполнении всех производственных программ. Из наиболее значимых достижений было отмечено завершение работ по распредавтоматизации Оршанского РЭС, реализация технологического присоединения нового терминала Йошкар-Олинского аэропорта, выполнение освещения Марий парка в Йошкар-Оле, монтаж освещения на бульварах 75-летия Победы и Чернякова.

Среди задач, поставленных Генеральным директором компании на 2024 год – безусловное выполнение всех стратегических целей, достижение показателей, снижение аварийности, технологическое присоединение новых объектов, модернизация уличного освещения, развитие новых направлений деятельности, реализация мероприятий в рамках «Года физкультуры и спорта» и сдача норм ГТО, сообщает «ИнформБюро».

Сергей Хлусов отметил, что коллектив «Мариэнерго» готов достичь поставленных целей в текущем году для надежного и качественного электроснабжения потребителей региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру