Это произойдет 5 апреля: Львам пора сменить обстановку, Водолеи готовы к судьбоносным поступкам

Астрологи представили гороскоп на пятницу 5 апреля для представителей всех знаков Зодиака.

Это произойдет 5 апреля: Львам пора сменить обстановку, Водолеи готовы к судьбоносным поступкам
Фото: pixabay

Овну лучше всего заняться хозяйством. Пройдитесь по магазинам, придайте уют дому, помогите родным. Покупки будут удачными.

Тельцу повезет с деньгами. Если ощутите азарт, поддайтесь ему – можете выиграть. Это касается также покупок. Приобретенные завтра вещи прослужат долго.

Близнецы рискуют пострадать из-за своей несдержанности. Следите за словами и не доводите конфликты до стадии, когда обратно уже не повернуть.

Раку грозит опасность от животных. Также следует прислушиваться к разговорам вокруг: можете услышать информацию, которая вам не предназначается, но окажется полезна.

Лев устал от рабочей рутины и домашнего однообразия. Смените обстановку: дача, спортзал или вечеринка со старыми знакомыми зарядят вас энергией!

Деве нужно быть аккуратнее в еде и напитках. Возможно отравление или опьянение. Также не исключены ссоры с близкими людьми.

Девиз дня для Весов – деликатность. Возможны семейные ссоры, поэтому будьте внимательны и добры к родственникам, прощайте и просите прощения. Вспомните, есть ли за вами долги, и верните их.

Скорпион переживает трудности в отношениях с любимым человеком. Вы полны обиды и разочарованы. Посвятите вечер откровенному разговору.

Стрелец также настроен разобраться в хитросплетениях своей личной жизни. Ревность и обиды могут лишить вас объективности. И в то же время звезды предложат вам новый шанс. Возможно даже, с новым человеком.

Козерога ждет день, полный встреч с важными и нужными людьми. Обстановка при этом позволит вам блеснуть. Используйте предоставленные судьбой возможности!

Завтрашние поступки Водолея надолго определят его жизнь. Если что-то обещаете – не забывайте о своем обещании и выполните его. Несите ответственность и за слова, и за дела. Если видите, что не справляетесь, проведите остаток дня в спокойном одиночестве.

Рыбы привлекут окружающих обаянием. Романтическое свидание будет удачным, а рабочие вопросы удастся успешно завершить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру