Юрий Зайцев и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Республике Марий Эл

Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев и Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провели рабочую встречу в Москве, где обсудили вопросы прохождения осенне-зимнего периода и развития электросетевого комплекса региона.

Юрий Зайцев и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Республике Марий Эл

Игорь Маковский подчеркнул, что безусловный приоритет в работе энергетиков – обеспечение надежного и качественного электроснабжения населения, организаций и предприятий республики. Персоналом филиала своевременно выполняются все производственные программы, в том числе плановые ремонты и профилактика энергооборудования. Будет продолжаться деятельность по модернизации и развитию электросетевой инфраструктуры, позволяющая создать все необходимые условия для устойчивого развития Республики Марий Эл, пишет телеграм-канал «ИнформБюро».

«Для удовлетворения растущих потребностей жителей региона мы продолжим на высоком уровне исполнять свой профессиональный долг, наращивая мощности электросетевого комплекса. Энергетики приложат все усилия, чтобы сохранить взятые регионом темпы социально-экономического роста и повысить качество жизни людей», – заявил Игорь Маковский.

Юрий Зайцев выразил уверенность, что выстроенные партнерские отношения помогут сделать жизнь жителей Марий Эл комфортнее: «Сегодня в Марий Эл реализуются инфраструктурные проекты, возводятся социальные объекты, создаются новые городские пространства. Уверен, что наше сотрудничество позволит и дальше добиваться высоких результатов в решении задач, исходя из потребностей жителей и гостей республики».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру