Сбер организует тематические активности в честь дня Республики Мордовия на выставке «Россия»

30 ноября на выставке «Россия» состоится день Республики Мордовия. В честь этого Волго-Вятский банк Сбербанка организует тематические мероприятия в павильоне Сбера.

Сбер организует тематические активности в честь дня Республики Мордовия  на выставке «Россия»

30 ноября на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ состоится день Республики Мордовия. Павильон Сбера также станет площадкой для знакомства с регионом и его культурными особенностями.

Гостей павильона встретят в традиционных костюмах, на экранах будут транслироваться видеоролики с достижениями области и сюжеты о достопримечательностях региона.

Гости павильона могут ознакомиться и с другими зонами экспозиции. Например, в историческом офисе банка представлены первые сберегательные кассы и форма сотрудников образца 1954 года, а также другие исторические экспонаты XIX-XX вв., презентующие историю банка. В современном офисе, работающем как реальное отделение, гости павильона могут протестировать новые банкоматы, приложение СБОЛ и умные устройства Сбера, а также оформить карту с дизайном выставки. В залах «Надежный Сбер», «Созидающий Сбер», «Развивающий Сбер», «Здоровый Сбер» и «Увлекательный Сбер» представлены технологии компании для различных сфер жизни – семьи, безопасности, образования, здоровья и развлечений. 

Весь мультимедийный контент павильона (тексты, изображения, видео, музыка) создаётся с помощью разработок Сбера в этой сфере: сервисом GigaChat, нейросетью Kandinsky и другими технологиями.

Подробнее о работе павильона и его мероприятиях

Международная выставка-форум «Россия» — демонстрация главных достижений страны. Её участниками стали все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации. На полгода ВДНХ будет масштабной проекцией всей России. Выставка позволит ознакомиться с современными технологическими разработками и научными открытиями. Посетители узнают о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны. На всё время проведения выставки запланированы яркие культурно-развлекательные мероприятия, обширные образовательные и деловые программы.

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

Реклама. ПАО «Сбербанк». ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка РФ №1481 от 11.08.2015 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру