Сотрудники Волго-Вятского банка Сбербанка подтвердили свой профессионализм в корпоративном конкурсе

18 сотрудников Волго-Вятского банка Сбербанка получили призовые места в профессиональном конкурсе, подтвердив высокий уровень своих компетенций в работе с клиентами.

Этой осенью состоялся финал корпоративного конкурса Сбера «Лучший по профессии». Ежегодно сотрудники банка со всей страны проходят мощный образовательный трек, совершенствуя свои компетенции, а также обмениваются опытом с коллегами и соревнуются в профессиональных состязаниях.

В этот раз 18 сотрудников Волго-Вятского банка стали призерами конкурса в следующих номинациях: «Лучший менеджер по развитию бизнеса благосостояния», «Лучший сотрудник по сопровождению сделок с недвижимостью и сервисам Домклик», «Лучший кассир», «Лучший специалист по финансам», «Лучший руководитель офиса» и других.

Петр Колтыпин, вице-президент, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Постоянно совершенствоваться в своей профессии – важная черта любого сотрудника Сбера. Ежегодные корпоративные состязания дают возможность не только подтвердить уровень своих компетенций, но и пройти образовательный трек и пообщаться с коллегами по всей стране. В прошлом году 11 сотрудников Волго-Вятского банка Сбербанка завоевали призовые места в конкурсе «Лучший по профессии», в этом году – уже 18. Рад, что команда развивается, а вместе с этим растет и качество сервиса для наших клиентов»

«Для меня «Лучший по профессии» – не только проверка своих профессиональных возможностей и шанс побороться за отличный призовой фонд. Это еще и ситуация, когда ты становишься лучшей версией себя. За несколько месяцев подготовки к испытаниям конкурса я прошла несколько обучений, значительно прокачала свои навыки анализа информации, публичных выступлений и командного взаимодействия, глубже изучила несколько профессиональных тем и даже записала свой первый подкаст», – поделилась призер номинации «Лучший специалист по работе с людьми» Самойлова Ирина.

Конкурс «Лучший по профессии» проводится между сотрудниками Сбербанка 14 лет. Соревнование длится 3,5 месяца и состоит из различных испытаний, направленных на оценку профессиональных и «мягких» навыков. Испытания зависят от номинации. Победители и призеры конкурса награждаются знаками отличия, включаются в приоритетное рассмотрение на руководящие позиции, а также получают право на обучение по специальной программе в СберУниверситете.

*Волго-Вятский банк Сбербанка обслуживает девять субъектов РФ – Нижегородская, Владимирская, Кировская области, Республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия, Пермский край.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру