В Куженерском районе ввели в эксплуатацию 12 км дороги

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Марий Эл успешно завершены работы на автомобильной дороге Русский Кугунур - Большой Ляждур на участке с 0 по 12,08 км.

Асфальтовая дорога соединяет населенные пункты Куженерского района с центром района, а также используется для школьных и автобусных маршрутов.

АО "Марий Эл Дорстрой" выполнила работы по фрезерованию изношенного покрытия, укладке двух слоев асфальтобетонного покрытия, укреплению обочин щебнем и ремонту автобусных остановок и водопропускных труб.

Эти работы обошлись в 174,7 млн. рублей. В настоящее время в Куженерском районе проводится ремонт дорог «Русский Кугунур - Большой Ляждур» и «Одобеляк – Куженер – Параньга», сообщает ИА МедиаПоток со ссылкой на Дороги Марий Эл.

Напомним, ранее МК в Марий Эл рассказал, что на территории Мари парка в Йошкар-Оле высадят 60 деревьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру